МузейАдминистрация района

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Богатовский Самарской области

5 созыв

  1. Будкин Александр Алексеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по культуре, спорту и молодежной политике
    • Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, промышленности, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии
  2. Долгова Любовь Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
  3. Дьячкова Ольга Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
    • Комитет по культуре, спорту и молодежной политике
  4. Есипов Александр Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, промышленности, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии
  5. Некрасова Татьяна Васильевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  6. Немальцев Владимир Сергеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, промышленности, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии
  7. Осипов Олег Николаевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
  8. Офицерова Ольга Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
  9. Пестровский Сергей Михайлович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, промышленности, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии
  10. Попова Татьяна Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
  11. Сивачук Владимир Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике
    • Комитет по культуре, спорту и молодежной политике
  12. Степанова Антонина Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию, промышленности, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, экологии
  13. Сухарева Ольга Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по культуре, спорту и молодежной политике
  14. Типикина Валентина Николаевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по здравоохранению, образованию и социальной политике
    • Комитет по культуре, спорту и молодежной политике
  15. Туркин Владислав Васильевич
  16. Юдакова Оксана Анатольевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комитет по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике